Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Virumaa Hostel

Hotel Address 4 Kalevi, Kohtla-järve, Estland



Verfügbarkeit prüfen


Im Virumaa Hostel in Kohtla-Järve können sich Gäste auf gemütliche Zimmer mit hochwertiger Bettwäsche und eigenem Bad freuen. Die Unterkünfte sind sehr angesehen und verfügen über schallisolierte Wände, weiche Teppichböden und die Möglichkeit, Zimmer mit Verbindungstür zu verbinden, sodass sie für Familien oder Gruppen geeignet sind.

Gäste genießen außerdem eine Reihe moderner Annehmlichkeiten, darunter ein Fitnesscenter, kostenloses WLAN, einen Loungebereich, ein Spielezimmer und eine Gemeinschaftsküche. Jedes Zimmer ist mit einem Schreibtisch und einem TV ausgestattet. Vor Ort stehen kostenfreie Privatparkplätze zur Verfügung.

Das Hostel liegt günstig, nur 7 km vom Kalksteinfelsen Ontika, 24 km vom Abenteuerzentrum Kiviõli und 32 km vom Kloster Kuremäe entfernt. Der Flughafen Tartu ist 148 km entfernt. Besonders Paare schätzen die Lage und geben ihr für einen Aufenthalt zu zweit die Bewertung 8,9.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Virumaa Hostel

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 12:00

Zimmer

Virumaa Hostel - Zweibettzimmer

Zweibettzimmer

18 M²
Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Virumaa Hostel - Superior Doppelzimmer

Superior Doppelzimmer

34 M²
Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
Bequeme Betten, 7,8 – Basierend Auf 54 Bewertungen

Bequeme Betten, 7,8 – Basierend Auf 54 Bewertungen

Virumaa Hostel - Einfaches Dreibettzimmer

Einfaches Dreibettzimmer

55 M²
Kostenloses Wifi
3 Einzelbetten

3 Einzelbetten


Standort

Location Address 4 Kalevi, Kohtla-järve, Estland MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Virumaa Hostel

Verfügt Virumaa Hostel über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Virumaa Hostel nutzen.

Bietet Virumaa Hostel kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Virumaa Hostel zur Verfügung.

Welche Check-in-Zeiten hat Virumaa Hostel?

Die Check-in-Zeit bei Virumaa Hostel ist 14:00 - 19:00.



Unterkünfte in Kohtla-järve, Estland

Ferienwohnungen (4)
Hostels (1)
Gästehäuser (1)
Inns (1)

Aktivitäten in Kohtla-järve, Estland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)