Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Vista Mara

Hotel Address Vista Mara, Donegal, Irland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Vista Mara

Vista Mara in Donegal verfügt über einen idealen Ort in der Nähe von Killybegs Maritime and Heritage Center (9,3 km entfernt) und Narin & Portnoo Golf Club (22 km). Dieses Gästehaus bietet eine geräumige Unterkunft und bietet eine Terrasse mit atemberaubendem Meerblick sowie einer Terrasse und kostenlosen privaten Parkplätzen. Die Gäste genießen während ihres gesamten Aufenthalts kostenloses WLAN und stellen die Konnektivität sicher, wo immer sie sich ausruhen. Das Layout der Einheit umfasst Kleiderschränke und eigene Badezimmer, die mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln ausgestattet sind. Wählen Sie die Räume mit Balkonen und verbessern das Gesamterlebnis. Die Entspannung wartet im Garten oder im gemeinsamen Loungebereich nach einem Tag mit Outdoor -Aktivitäten wie Radfahren oder Wandern. Kostenloses Frühstück ist auf Anfrage erhältlich. Für diejenigen, die mehr Abenteuer suchen, bietet der nahe gelegene Narin & Portnoo Golf Club Golfbegeisterte Möglichkeiten. Der am nächsten gelegene Flughafen ist der Flughafen Donegal (43 km), der die Besucher leicht Reisen erleichtert.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 11:00 AM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Vista Mara, Donegal, Irland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Vista Mara

9.0 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Die Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick.

Booking.com guest · summarised

Die Zimmer sind außergewöhnlich bequem.

Booking.com guest · summarised

Das Innenarchitektur ist ästhetisch ansprechend.

Booking.com guest · summarised

Die Unterkunft bietet ein hervorragendes Preis -Leistungs -Verhältnis.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Vista Mara

Liegt Vista Mara in der Nähe des Stadtzentrums von Donegal?

Vista Mara befindet sich 21.4 km vom Stadtzentrum von Donegal entfernt.

Bietet Vista Mara kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Vista Mara zur Verfügung.

Verfügt Vista Mara über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Vista Mara nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Vista Mara?

Die Check-in-Zeit bei Vista Mara ist 3:00 PM - 10:00 PM.



Unterkünfte in Donegal, Irland

Hotel
Hotel 5 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 1 orte

Aktivitäten in Donegal, Irland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)