Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Willerby Grange Farm

Hotel Address Willerby Grange Farm, Willerby, Willerby, YO12 4SH, United Kingdom, Willerby, Vereinigtes Königreich



Verfügbarkeit prüfen


Die Willerby Grange Farm in Willerby bietet komfortable Unterkünfte mit drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern mit einer voll ausgestatteten Küche, Waschmaschine und gemütlichem Kamin. Gäste genießen kostenloses WLAN, kostenloses Parkplatz vor Ort, eine Terrasse und einen Grillbereich. Zusätzlich haben sie Zugriff auf Kühlschrank, Mikrowelle, Ofen, Fernseher und Sofa. Das Hotel liegt 83 km vom Flughafen Humberside entfernt und befindet sich in der Nähe des Spa Scarborough und des Peasholm Park, beide ungefähr 13 km entfernt. Zu den nahe gelegenen Attraktionen gehören Scarborough Castle und Scarborough Open Air Theatre, jeweils etwa 14 km vom Grundstück entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Willerby Grange Farm

Einrichtungen

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Gesamte Wohnung

Gesamte Wohnung

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Badewanne

Badewanne

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine


Zimmer

Willerby Grange Farm - Haus Mit Drei Schlafzimmern

Haus Mit Drei Schlafzimmern

Privat Badehaus Badewanne Veranda Grillen Kostenloses Wifi
1 Extra-großes Doppelbett

1 Extra-großes Doppelbett


Standort

Location Address Willerby Grange Farm, Willerby, Willerby, YO12 4SH, United Kingdom, Willerby, Vereinigtes Königreich MapAuf der Karte ansehen



Historic Historische (4) Industrial_facilities Industrieanlagen (2) Cultural Kulturelle (4) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Burg

Burg

10.86 km

Historische Siedlung

Historische Siedlung

2.81 km

Megalith

Megalith

14.47 km

Burg

Burg

6.32 km

×

Offers


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Willerby Grange Farm

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Willerby Grange Farm?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Willerby Grange Farm verfügbar.

Ist WLAN in Willerby Grange Farm kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Können Gäste bei Willerby Grange Farm kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.



Unterkünfte in Willerby, Vereinigtes Königreich

Homestays (1)
Ferienhäuser (1)
B&Bs (1)

Aktivitäten in Willerby, Vereinigtes Königreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)