Free cookie consent management tool by TermsFeed

Kōden-ji Temple

Saga, Japan





Friedhof in Saga, Japan



Experiences
Standort

Erlebnisse am Kōden-ji Temple

Wo übernachten in der Nähe von Kōden-ji Temple


Unterkünfte nahe Kōden-ji Temple entdecken

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Location Address Kōden-ji Temple, Saga, Japan MapAuf der Karte ansehen

Airports Airports (1) Historic Historische (9) Industrial_facilities Industrieanlagen (15) Cultural Kulturelle (13) Natural Natürliche (4) Sport Sportarten (2) Religious Religiöse Stätten (15) Architecure Architekturen (1) Foods Lebensmittel (3)

Kyushu Saga International Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

9.96 km



Reiseführer Saga, Japan

Saga ist eine reizvolle Stadt auf der Insel Kyushu, bekannt für ihre historische Töpferkunst, ruhigen Parks und traditionellen japanischen Feste.





Unverzichtbare Reisetipps für Kōden-ji Temple

Hast du Kōden-ji Temple besucht? Teile deinen Rat mit anderen Reisenden, sie werden es danken!




Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)