Free cookie consent management tool by TermsFeed

Zuien-ji

Shibuya, Japan





Buddhistischer Tempel in Japan



Experiences
Standort

Erlebnisse am Zuien-ji

Wo übernachten in der Nähe von Zuien-ji


Unterkünfte nahe Zuien-ji entdecken

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Location Address Zuien-ji, Shibuya, Japan MapAuf der Karte ansehen

Airports Airports (1) Museums Museen (15) Religious (15) Sport Sportarten (5) Cultural Kulturelle (15) Historic Historische (15) Foods Lebensmittel (3) Architecure Architekturen (1) Amusements Vergnügungen (2) Industrial_facilities Industrieanlagen (1)

Tokyo Haneda International Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

15.7 km







Insider-Reisetipps für Zuien-ji

Hast du Tipps zu Zuien-ji? Hinterlasse deinen Rat, um anderen Reisenden zu helfen!




Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)