Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View!

Share Hotel

Hotel Address Apollonos, Delphi, Griechenland



Verfügbarkeit prüfen


Die Apollon Stone Villa in Delphi bietet einen atemberaubenden Rückzug, der nur 1,1 km von der archäologischen Stätte von Delphi und dem Tempel von Apollo entfernt ist. Diese charmante Villa bietet einen privaten Garten und bietet einen atemberaubenden Blick auf die umliegende Landschaft. Gäste genießen während ihres gesamten Aufenthalts kostenloses WLAN und machen die Konnektivität mühelos. Der geräumige Balkon der Villa ist inmitten üppiger Grüns und bietet einen malerischen Blick auf den See und bietet eine ruhige Umgebung, die sich perfekt für Entspannung eignet.

Das Anwesen umfasst drei Schlafzimmer, die jeweils mit modernen Annehmlichkeiten wie Flachbildfernsehern und gut sortierten Küchen mit Geräten wie Öfen, Mikrowellen und Kühlschränken ausgestattet sind. Jedes Schlafzimmer ist so konzipiert, dass sie Komfort und Ruhe bieten und einen friedlichen Rückzugsort für Besucher gewährleisten.

Für diejenigen, die kulturelle Erlebnisse suchen, befindet sich die Villa bequem in der Nähe des nahe gelegenen europäischen Kulturzentrums von Delphi, ungefähr 11 km entfernt. Ein Besuch im archäologischen Museum von Amfissa kann leicht innerhalb von 24 km arrangiert werden, während das historische Dorf NEA Anchialos National Airport 100 km vom Grundstück entfernt liegt.

Zusammenfassend ist Apollon Stone Villa eine luxuriöse und bequeme Option für Reisende, die die reiche Geschichte und Schönheit von Delphi erkunden möchten. Diese Villa verspricht ein unvergessliches Erlebnis.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View!

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Balkon

Balkon

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Badewanne oder Dusche

Badewanne oder Dusche

Klimaanlage

Klimaanlage


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 10:30 AM - 11:00 AM

Zimmer

Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! - Villa Mit Drei Schlafzimmern

Villa Mit Drei Schlafzimmern

95 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Balkon Blick auf den See Blick auf den Garten Bergblick Blick auf Sehenswürdigkeiten Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse Kostenloses WLAN
1 Vollbett

1 Vollbett

Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! - Villa Mit Drei Schlafzimmern

Villa Mit Drei Schlafzimmern

95 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Balkon Blick auf den See Blick auf den Garten Bergblick Blick auf Sehenswürdigkeiten Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse Kostenloses WLAN
1 Vollbett

1 Vollbett

1 Vollbett

1 Vollbett

Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! - Villa Mit Drei Schlafzimmern

Villa Mit Drei Schlafzimmern

95 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Balkon Blick auf den See Blick auf den Garten Bergblick Blick auf Sehenswürdigkeiten Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse Kostenloses WLAN
1 Vollbett

1 Vollbett

1 Vollbett

1 Vollbett

2 Zweibetten

2 Zweibetten


Standort

Nur 793 m vom Zentrum von Delphi entfernt!

Location Address Apollonos, Delphi, Griechenland MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (3) NaturalNatürliche (5) CulturalKulturelle (4) SportSportarten (1) ActivitiesTouren & Aktivitäten (2)
Delphi
Siedlung

Siedlung

0.91 km

Halos (Delphi)
Denkmal

Denkmal

0.91 km

Tholosgrab von Amfissa
Denkmal

Denkmal

8.6 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View!

Ab wann ist der Check-in bei Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! möglich?

Der Check-in bei Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! beginnt um 3:00 PM - 11:00 PM.

Gibt es kostenloses Parken bei Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View!?

Ja, Gäste von Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Bietet Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! kostenloses WLAN an?

Ja, Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Verfügt Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! über eine Klimaanlage?

Ja, Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! bietet Klimaanlage.

Wie weit ist Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! vom Zentrum von Delphi entfernt?

Apollon Stone Villa in Delphi with Stunning View! liegt 0.8 km vom Zentrum von Delphi entfernt.



Unterkünfte in Delphi, Griechenland

Hotel in Delphi

Ferienwohnungen in Delphi

Villen in Delphi



Hotel (10)
Ferienwohnungen (8)
Villen (2)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Delphi, Griechenland

Eintrittskarten in Delphi



Eintrittskarten (2)
Private Touren (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)