Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Beachside on Burkitt

Hotel Address 7 Burkitt Street, Bargara, Australien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Beachside on Burkitt

Beachside am Burkitt in Bargara bietet ein entzückendes Erlebnis am Strand, das Unterkünfte mit mehreren Annehmlichkeiten bietet. Die Gäste genießen Zugang zu einem Balkon, kostenlosen privaten Parkplätzen und kostenlosem WLAN, wodurch der Aufenthalt komfortabel und bequem ist. Genießen Sie die Restaurants im Freien in der Nähe und verbessern Sie das lokale Ambiente.

Beim Betreten der Wohnung befinden sich die Gäste in einer geräumigen, klimatisierten Einheit mit zwei Schlafzimmern. Das Layout beinhaltet eine Terrasse mit atemberaubenden Gartenausblick, ergänzt durch einen Flachbildfernseher, eine voll ausgestattete Küche mit wesentlichen Geräten wie Ofen, Mikrowelle und Toaster, um die Bequemlichkeit während der Kochsitzungen zu gewährleisten. Die Wohnung verfügt über ein modernes Badezimmer, das mit einer Dusche und einem Haartrockner ausgestattet ist und ausreichend Einrichtungen für den täglichen Gebrauch bietet.

Ein friedliches Picknickbereich wartet auf diejenigen, die eine Pause von der Hektik suchen und eine ruhige Stelle anbieten, um die Sonnenstrahlen zu entspannen und aufzusaugen. Günstig in der Nähe des Strandes gelegen, können Besucher die Küste und ihre verschiedenen Attraktionen leicht erkunden.

Für den Transport haben die Bewohner einen einfachen Zugang sowohl zum Strand als auch zum Yachthafen, wobei letztere ungefähr 8,5 km entfernt sind. Für diejenigen, die sich weiter wagen möchten, ist der nächstgelegene Flughafen nur 12 km entfernt und ermöglicht nahtlose Reisepläne.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Meerblick

Meerblick

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 1:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 10:00 AM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 7 Burkitt Street, Bargara, Australien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Beachside on Burkitt

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Beachside on Burkitt

Bietet Beachside on Burkitt kostenloses WLAN an?

Ja, Beachside on Burkitt bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Gibt es kostenloses Parken bei Beachside on Burkitt?

Ja, Gäste von Beachside on Burkitt können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Ab wann ist der Check-in bei Beachside on Burkitt möglich?

Der Check-in bei Beachside on Burkitt beginnt um 1:00 PM - 7:00 PM.



Unterkünfte in Bargara, Australien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 4 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte
Hotel
Hotel 1 orte
Motels
Motels 1 orte
Serviced Apartments
Serviced Apartments 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte

Aktivitäten in Bargara, Australien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)