Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

appartement etage 2 chambres avec terrasse

Hotel Address 1222 Route De Berck, 62180 Rang-du-Fliers, France, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt appartement etage 2 chambres avec terrasse

Die geräumige Wohnung in Etage 2 mit 2 Schlafzimmern und einer Terrasse in Rang-du-Fliers bietet einen luxuriösen Aufenthalt mit modernen Annehmlichkeiten und bequemen Lage in der Nähe von Attraktionen. Perfekt für Gäste, die Komfort und Bequemlichkeit suchen, bietet einen komfortablen Wohnraum mit einer expansiven Terrasse und einem Balkon, ideal zum Entspannen im Freien. Genießen Sie voll ausgestattete Kücheneinrichtungen, ein eigenes Badezimmer, ein Bad, einen Flachbildfernseher und ein gemütliches Sofa-Bett. Gäste, nur 2 km vom Bahnhof Rang du Fliers-Verton-Berck entfernt, können die Gäste leicht in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie dem Musée de Berck-sur-Mer und dem Maréis Sea Fishing Discovery Center erkunden. Mit seiner hohen Bewertung der zufriedenen Gäste sorgt diese Immobilie für einen unvergesslichen Aufenthalt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Küche

Küche

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Bad

Bad

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Terrasse

Terrasse

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

appartement etage 2 chambres avec terrasse - Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

65 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 1222 Route De Berck, 62180 Rang-du-Fliers, France, Frankreich MapAuf der Karte ansehen

Airports Airports (1) Cultural Kulturelle (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Le Touquet-Côte d'Opale Airport

Le Touquet-Côte d'Opale Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

11.55 km


Gästebewertungen zu appartement etage 2 chambres avec terrasse

9.0 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu appartement etage 2 chambres avec terrasse

Ist appartement etage 2 chambres avec terrasse haustierfreundlich?

Ja, appartement etage 2 chambres avec terrasse ist haustierfreundlich.

Welche Check-in-Zeiten hat appartement etage 2 chambres avec terrasse?

Die Check-in-Zeit bei appartement etage 2 chambres avec terrasse ist 15:00 - 18:00.

Können Gäste im appartement etage 2 chambres avec terrasse eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von appartement etage 2 chambres avec terrasse können eine Küche nutzen.



Unterkünfte in Rang-du-fliers, Frankreich

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 3 orte
Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Rang-du-fliers, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)