Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Large apartment close to the centre

Hotel Address 13 Skeljagrandi, Reykjavík, Island



Verfügbarkeit prüfen


Diese charmante große Wohnung in Reykjavík, bequem in der Nähe des Stadtzentrums gelegen, bietet den Gästen ein authentisches Erlebnis mit seinen gut gepflegten Außen- und Innenräumen. Die Unterkunft besteht aus zwei Schlafzimmern und einem gemütlichen Wohnzimmer, das mit einem Flachbildfernseher ausgestattet ist, und bietet ausreichend Komfort- und Entspannungsmöglichkeiten. Kostenlose private Parkplätze gewährleisten die Bequemlichkeit, während die Nähe zu wichtigen Attraktionen wie Reykjaviks legendären Wahrzeichen wie Pearl, Reykjavik Old Harbor und Harpa Concert Hall & Conference Center jeden Besuch unvergesslich macht. Die Gäste schätzen die Zugänglichkeit in der Nähe von Annehmlichkeiten wie Reykjavik Art Museum und stellen Sie sich Peace Tower vor. Das Genießen des ruhigen Gartens fügt einen Hauch von Ruhe hinzu, der sich perfekt zum Entspannen nach der Erkundung der lebendigen lokalen Szene eignet. Egal, ob Sie einen Tagesausflug planen oder mehrere Tage lang bleiben, diese Wohnung bietet alles, was für einen komfortablen Aufenthalt im Herzen von Reykjavík benötigt wird.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Large apartment close to the centre

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Gesamte Wohnung

Gesamte Wohnung

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Klimatisierung

Klimatisierung

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Flachbildschirm-Fernseher

Flachbildschirm-Fernseher

Garten

Garten


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM

Standort

Nur 1.8 km vom Zentrum von Reykjavík entfernt!

Location Address 13 Skeljagrandi, Reykjavík, Island MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Large apartment close to the centre

Verfügt Large apartment close to the centre über eine Klimaanlage?

Ja, Large apartment close to the centre bietet Klimaanlage.

Wie weit ist Large apartment close to the centre vom Zentrum von Reykjavík entfernt?

Large apartment close to the centre liegt 1.8 km vom Zentrum von Reykjavík entfernt.

Gibt es kostenloses Parken bei Large apartment close to the centre?

Ja, Gäste von Large apartment close to the centre können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Verfügt Large apartment close to the centre über eine Küche?

Ja, Large apartment close to the centre bietet eine Küche.

Ab wann ist der Check-in bei Large apartment close to the centre möglich?

Der Check-in bei Large apartment close to the centre beginnt um 3:00 PM - 9:00 PM.



Unterkünfte in Reykjavík, Island

Ferienwohnungen in Reykjavík

Hotel in Reykjavík

Serviced Apartments in Reykjavík

Villen in Reykjavík

Ferienhäuser in Reykjavík

B&Bs in Reykjavík



Ferienwohnungen (118)
Hotel (39)
Serviced Apartments (12)
Gästehäuser (7)
Ferienhäuser (7)
Villen (5)
Homestays (2)
Ferienhäuser (2)
B&Bs (2)
Hostels (1)

Aktivitäten in Reykjavík, Island

Tagesausflüge in Reykjavík

Führungen in Reykjavík

Abenteuer in Reykjavík

Wasseraktivitäten in Reykjavík

Transporte in Reykjavík

Eintrittskarten in Reykjavík



Tagesausflüge (11)
Führungen (5)
Andere Erfahrungen (4)
Abenteuer (4)
Wasseraktivitäten (4)
Transporte (4)
Eintrittskarten (2)
Private Touren (1)
City Cards (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)