Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Hotel Pal Oita (Love Hotel)

Share Hotel

Hotel Address Oita, Oita, Japan



Verfügbarkeit prüfen


Hotelpal Oita (Love Hotel), 5,2 km von der Oita Bank Dome entfernt, bietet luxuriöse Unterkünfte mit kostenlosen WLAN und privatem Parkplatz. Diese 2-Meilen-Distanz liegt günstig in der Nähe der Oita-Station und legt auch das Grundstück in Reichweite der Beppu Station und dem malerischen Kinrinko-See. Nur 1,4 km vom Manjuji -Tempel und 1,7 km von der Oita Bank Akarengakan entfernt können die Gäste diese nahe gelegenen Attraktionen leicht erkunden.

Die Gästezimmer im Hotel Pal Oita (Love Hotel) bieten moderne Annehmlichkeiten wie Kühlschränke, Mikrowellen, elektrische Teekannen, Bidets, kostenlose Toilettenartikel, Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Spielekonsole. Um ihren Aufenthalt zu verbessern, enthält jede Einheit bequeme Bettwäsche und Bademäntel.

In der Nähe bemerkenswerte Sehenswürdigkeiten zählen das Oita Prefectural Art Museum, das ungefähr 2 km vom Hotel entfernt ist, und der Oita Motomachi Stone Buddha, nur 2,3 km vom Haus entfernt.

Für diejenigen, die mit dem Flugzeug reisen, ist der nächste Flughafen der Flughafen Oita und bietet eine Reise von rund 32 km vom Hotel entfernt. Darüber hinaus verfügt das Ziel verschiedene Museen, die zu Fuß erreichbar sind und die Erkundung sowohl bequem als auch angenehm macht.

Dieses gut ausgestattete Hotel bietet eine perfekte Mischung aus Komfort und Bequemlichkeit, um einen unvergesslichen Aufenthalt für Besucher zu gewährleisten, die eine ruhige Umgebung inmitten geschäftiger Aktivitäten in Oita City suchen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hotel Pal Oita (Love Hotel)

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Wunderbares Frühstück

Wunderbares Frühstück


Zimmer

Hotel Pal Oita (Love Hotel) - Standard -Doppelzimmer

Standard -Doppelzimmer

25 M²
Badewanne Klimaanlage Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett


Standort

Location Address Oita, Oita, Japan MapAuf der Karte ansehen



SportSportarten (3) HistoricHistorische (5) ArchitecureArchitekturen (1) CulturalKulturelle (15) NaturalNatürliche (4) FoodsLebensmittel (2) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (1)
Ōita Stadion
Stadion

Stadion

6.22 km

Oita Athletic Stadium
Stadion

Stadion

0.21 km

Ōita Sports Club
Stadion

Stadion

6.09 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Pal Oita (Love Hotel)

Können Gäste bei Hotel Pal Oita (Love Hotel) kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Ist WLAN in Hotel Pal Oita (Love Hotel) kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.



Unterkünfte in Oita, Japan

Hotel (22)
Liebes Hotels (3)
Villen (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Oita, Japan

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)