Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Royal Guest House Lahore Cantt

Hotel Address 294 Sarwar Road Sarwar Road Lahore Cantt, Pakistan



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Royal Guest House Lahore Cantt

Das Royal Guest House Lahore Cantt in Lahore ist bequem nur 18 km von der Grenze zwischen Wagah und ungefähr 3,8 km von der Packages Mall entfernt platziert. Dieses charmante Gästehaus bietet kostenlose private Parkplätze und robuste Sicherheitsmaßnahmen und richtet sich an Reisende, die während ihres Aufenthalts Komfort und Sicherheit suchen.

Das Royal Guest House ausgestattet mit hochmodernen Annehmlichkeiten bietet eine moderne Atmosphäre. Das kostenlose Wi-Fi, das bis zu 126 Mbit / s-Konnektivität bietet, sorgt während Ihres Besuchs nahtlose Online-Erlebnisse. Jedes Zimmer ist geschmackvoll mit einem Flachbildfernseher eingerichtet, sodass Sie Ihre Lieblingsshows oder Filme genießen können. Eine voll ausgestattete Küchenzeile mit Spülmaschine und einem Ofen macht das Kochen zu einer Kinderspiel, um kulinarische Freude zu gewährleisten, auch wenn es nicht zu Hause ist.

Die Unterbringung ist mit Ihrem Komfort konzipiert und bietet Schallschutz und einen gemütlichen Kamin für diese kühlen Abende. Bettwäsche und Handtücher sind standardmäßig enthalten, wodurch Ihr Aufenthalt angenehmer wird. Der Raumservice ist leicht verfügbar, um sicherzustellen, dass Sie nie die Optionen mehr haben, falls Sie etwas außergewöhnliches wünschen.

Für diejenigen, die das Gebiet weiter erkunden möchten, bietet Royal Guest House einen bequemen Zugang zu verschiedenen Attraktionen. Das Gaddafi -Stadion, das ungefähr 5,1 km entfernt ist, verspricht spannende Sportveranstaltungen. In der Nähe befindet sich das Army Museum Lahore nur 5,4 km entfernt und bietet Einblicke in die militärische Geschichte Pakistans.

Sollten Sie den Transport benötigen, bietet Royal Guest House einen Autovermietungsgottesdienst an, um eine einfache Mobilität in der Nähe zu gewährleisten. Der nächstgelegene internationale Flughafen ist der internationale Flughafen Allama Iqbal, der ungefähr 2,5 km vom Hotel entfernt ist. Diese Nähe macht Reisevorbereitungen mühelos.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass das Royal Guest House Lahore Cantt ein einladender Rückzugsort erfolgt und hervorragende Lage, luxuriöse Einrichtungen und außergewöhnliche Dienstleistungen kombiniert, um jedem Besucher ein unvergessliches Erlebnis zu bieten.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Frühstück

Frühstück

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 4.8 km vom Zentrum von Lahore entfernt!


Location Address 294 Sarwar Road Sarwar Road Lahore Cantt, Pakistan MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Royal Guest House Lahore Cantt

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Royal Guest House Lahore Cantt

Wie lange dauert es, vom Royal Guest House Lahore Cantt ins Zentrum von Lahore zu gelangen?

Gäste von Royal Guest House Lahore Cantt wohnen 4.8 km vom Zentrum von Lahore entfernt.

Ist das Parken bei Royal Guest House Lahore Cantt kostenlos?

Ja, das Parken bei Royal Guest House Lahore Cantt ist für Gäste kostenlos.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Royal Guest House Lahore Cantt einchecken?

Der Check-in ist bei Royal Guest House Lahore Cantt ab 3:00 PM - 12:00 AM möglich.



Unterkünfte in Lahore, Pakistan

Hotel
Hotel 104 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 43 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 12 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 7 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 5 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 4 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 3 orte Guide lesen... →

Aktivitäten in Lahore, Pakistan

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)